Новости строительства комплекса «Садовые Кварталы» - июнь

В жилом комплексе «Садовые Кварталы» продолжается активное строительство второго и третьего квартала.
2-ая очередь строительства (3 квартал)
Монолитные работы завершены. Завершена кирпичная кладка перегородок на кровлях корпусов. Завершены работы по кладке перегородок в МОП на -1, -2, -3 этажах и работы надземной части в к. 3.2, 3.1, 3.3-3.9. Завершены работы по кирпичной кладке перегородок в квартирах. Лестничные марши установлены (сборные ж/б элементы). Работы по устройству гидроизоляции выполнены.
Ведутся работы по монтажу фасадных панелей. Продолжаются работы по устройству утепления и подсистемы НФС и черновых коробок на к. 3.8. Ведутся работы по облицовке металлических рам медью на к. 3.3, 3.5.
Выполняется устройство скатной утепленной вентилируемой кровли к. 3.9. Монтируются медные композитные панели на к. 3.4, 3.5 и 3.6 и деревянные оконные конструкции на корпусе 3.4 и 3.5 (работы выполнены на 75%). Ведется монтаж чистовых окон на к. 3.3 и 3.6. Выполняются работы по облицовке фасада натуральным камнем в к. 3.1 и 3.3. Выполняются работы по монтажу витражных конструкций в к. 3.7.
В квартирах завершен монтаж стояков ХВС и ГВС. Ведутся электромонтажные работы в подземной и надземной части. Завершен монтаж вентиляционного оборудования на кровле к. 3.1 и 3.2, завершается на к. 3.3-3.9 и в подземной части к. 3.1-3.9
Работы по устройству теплосети окончены. Выполняются работы по прокладке инженерных коммуникаций (водопровод, водоотведение, водосток, телефонизация).
Для конструкции въезда в подземную часть паркинга провели испытания грунта, проведена утрамбовка и выполнены работы по гидроизоляции.
Во внутреннем дворе завершаются работы по досыпке грунта в сформированную призму. Ведутся работы по устройству детских площадок – 27%. Завершены работы по бетонированию фундаментов мостов.
3 очередь (2 квартал 1 этап, пруд)
Ведутся работы по разработке котлована и рекультивации центральной зоны (фонтан), работы выполнены на 80%. Завершены работы по устройству распределительного пояса и ведутся работы по монтажу распорной системы 2 этапа – 70%, 1 этап – завершен. Завершаются земляные работы для устройства фундамента. Устройство бетонной подготовки, гидроизоляции и фундаментной плиты по 1 этапу – 100%, по 2 этапу – 80%. Выполнены работы по бетонированию стен и перекрытий подземной части – 69%. Выполнены монолитные работы по устройству стен и перекрытий 1 эт. – 80%. Ведутся монолитные работы 2 эт. – 15%.
3 очередь (2 квартал, 2-й этап)
Выполняются работы по сносу строений и вывоз строительного мусора.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77