ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ - ПРАЗДНУЕМ ВМЕСТЕ!

Уважаемые клиенты!

По сложившейся традиции каждое второе воскресенье августа мы отмечаем профессиональный праздник – День Строителя.

В этом году 13 августа все профессиональное сообщество чествует представителей самой мирной и созидательной профессии на Земле! Свой дом – основа каждой семьи, и наша задача – создавать качественный и доступный продукт, привлекательный для наших покупателей!

Именно поэтому в честь праздника мы дарим вам скидки и бонусы на недвижимость в лучших районах Москвы!

«Садовые Кварталы» – скидки от 15% до 31 августа!
Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – зеленый оазис в самом центре столицы в респектабельном районе Хамовники! Пять закрытых кварталов с собственным парком и прудом, главной площадью с магазинами и кафе, элитной школой и детскими садами. Площадь квартир от 57,4 до 299,2 кв. м.

«Balchug Viewpoint» – только до 15 августа скидки 15 %!
Элитные апарт-резиденции комплекса «Balchug Viewpoint» реализуются на заповедной территории Ансамбля Московского Кремля в самом центре Москвы на Золотом острове Балчуг. Площадь апартаментов от 46,4 до 159,5 кв. м. Комплекс возведен, ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2017 года.

«Balchug Residence» – только до 15 августа скидка 15%!
Роскошные апартаменты комплекса “BALCHUG RESIDENCE” расположены в самом сердце Москвы на Золотом острове Балчуг на первой линии Раушской набережной всего в 800 м от Кремля! Площадь апартаментов от 58,2 до 374,8 кв. м. Комплекс введен в эксплуатацию. Ключи от Золотого острова и сердца Москвы выдаются в день оплаты!

Лучшая цена августа! Узнайте подробности по телефону: (495) 232-08-08

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77