WOW! МЫ В ФИНАЛЕ!

Рекламный интернет-баннер «Головокружительные квартиры по новогодним ценам» элитного комплекса клубных домов «Садовые Кварталы» был высоко оценен жюри первого тура премии «WOW Awards» и по итогам голосования вышел в тройку лучших проектов 2017 года!

Креативная концепция данной рекламной кампании принадлежит КГ MOVIE (ANYBODYHOME).

Ольга Денисова, директор департамента маркетинга компании «Магистрат»: ««Головокружительные квартиры по новогодним ценам» – праздничная акция, специально разработанная для комплекса элитных клубных домов «Садовые Кварталы» на период новогодних праздников. Мы хотели привлечь внимание покупателя неординарной и яркой рекламной кампанией, и результат не заставил себя ждать: в декабре общее количество реализованных квадратных метров превысило в три раза среднемесячный показатель продаж 2016 года. В январе 2017 года показатель реализованных площадей более чем в три раза превысил аналогичный период прошлого года».

Сергей Пекин, копирайтер КГ MOVIE: «Как рассказать о головокружительных квартирах? Сделать головокружительный макет. В прямом смысле. В качестве визуализации слогана мы использовали «визуальную иллюзию», от которой действительно может создаться ощущения лёгкого головокружения».

Премия «WOW Awards» определяет лучшие рекламные проекты девелоперских и риэлторских компаний. В состав Экспертного совета Премии входят ведущие специалисты по маркетингу и рекламе рынка недвижимости. Члены жюри обладают многолетним опытом работы и обширными знаниями в данной отрасли.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77