Объекты Интеко номинированы на премию RREF AWARDS

Комплекс клубных особняков «Садовые кварталы» и комплекс апартаментов «Лайнер» стали номинантами Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

Жилой комплекс «Садовые Кварталы» участвует в номинациях «Элитное жилье», «Лучший строящийся жилой комплекс элит класса», «Город в городе»

ЖК «Садовые Кварталы» – идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного и здорового образа жизни. Расположен в самом центре столицы в респектабельном районе Хамовники. Пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га. 35 домов высотой от 4 до 16 этажей с собственным парком и прудом, главной площадью с магазинами и кафе, элитной школой и детскими садами. Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор.

Объективность выбора лауреатов Премии обеспечивается установленной процедурой голосования:

1 – 8 сентября 2017 – народное голосование на сайте www.rref.su.

18 – 29 сентября 2017 – голосование экспертного жюри и определение победителя.

В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости. Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка. Основные цели и задачи премии: определить лучшие объекты на рынке жилой городской недвижимости и содействовать формированию российских стандартов качества строительства.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77