«Садовые Кварталы» номинированы на премию PROESTATE AWARDS

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» принимает участие в премии «PROESTATE AWARDS» в номинациях:

Жилая недвижимость элит-класса
Редевелопмент жилой недвижимости

ЖК «Садовые Кварталы» – идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного и здорового образа жизни. Расположен в самом центре столицы в респектабельном районе Хамовники. Пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га. 35 домов высотой от 4 до 16 этажей с собственным парком и прудом, главной площадью с магазинами и кафе, элитной школой и детскими садами. Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор.

Архитектура жилого комплекса «Садовые Кварталы» действительно уникальна. Над проектом работало семь ведущих российских архитекторов под руководством Сергея Скуратова. В основе проекта – инновационный подход к организации жизни, пространства, и архитектурного облика. Общий дизайн-код обеспечивает единство и разнообразие домов. Отличительная особенность жилых корпусов «Садовые Кварталы» – сложная геометрия фасадов, разнообразное сочетание элементов: стекло, клинкерный кирпич эксклюзивного качества, специально разработанного для проекта, медь с разной степенью патинирования, юрский камень.
На территории комплекса «Садовые Кварталы» был сохранен и реконструирован уникальный исторический памятник – бывшее здание заводоуправления по проекту знаменитого русского архитектора Романа Клейна. Здание из темного кирпича четырех оттенков служит отправной точкой концепции строительства комплекса.

Федеральная премия PROESTATE AWARDS 2017 проходит под эгидой Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2017. В фокусе внимания – состояние рынка недвижимости. Премия анализирует все стадии цикла недвижимости, как в жизни одного проекта, так и отрасли в целом: вторая жизнь пришедших в упадок объектов, реализация комфортной среды и качества жизни, развитие новых форматов.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77