«Ипотечные каникулы» от банка УРАЛСИБ!

Новая программа «ипотечные каникулы» от банка УРАЛСИБ позволяет покупателям экономить на ипотеке! Выиграйте время для новых выгодных сделок! Позвольте себе больше!

За это время Вы можете рассмотреть множество вариантов, которые изменять вашу жизнь: реализовать квартиру на вторичном рынке в первом, третьем и четвертом кварталах комплекса «Садовые Кварталы» и приобрести большей площади в строящихся корпусах второго квартала, возможно с видом на пруд, или такую же площадь «с запасом на ремонт»! Либо снять сливки от выгодной продажи готовой квартиры и купить две на начальном этапе строительства во второй очереди второго квартала. При этом высокое качество строительства, знаковая архитектура, собственный пруд и парковая зона в респектабельном районе Хамовники остаются с вами!

Разница в цене между начальным этапом строительства во второй очереди второго квартала и готовым домом первого и четвертого довольно существенная. Так, в новых корпусах цена кв. м в среднем составляет около 450 тыс. рублей, в готовых 1 млн. рублей и выше! В «Садовых Кварталах» позволь себе вдвое больше!

Например, покупая квартиру с помощью ипотечного кредита на сумму 50 млн рублей, на 15 лет покупатели могут воспользоваться ипотечными каникулами на 2 года и реализовать с максимальной прибылью уже имеющейся жилье, сэкономив при этом – 5,9 млн рублей только на кредите!

Процентная ставка ипотечного кредитования банка УРАЛСИБ – от 9,4%.

Первый взнос – от 10%.

Срок кредитования – от 3 до 25 лет.

Размер кредита от 300 тыс. до 50 млн рублей.

Срок рассмотрения заявки – от 1 до 2 рабочих дня

Получить всю необходимую информацию о покупке квартиры Вы можете, обратившись в отдел продаж по телефону: +7 (495) 232-08-08; о продаже – обратившись в отдел вторичного рынка по телефону: +7 (495) 989-04-59

Офис продаж комплекса «Садовые Кварталы» расположен по адресу: ул. Доватора, д. 2

«Садовые Кварталы» – новые корпуса, новые возможности!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77