ОСОБОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В «САДОВЫХ КВАРТАЛАХ»!

Уважаемые дамы и господа!

Информируем вас, что купить элитные квартиры в комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» возможно на выгодных условиях – со скидкой до 17% от стоимости приобретаемой недвижимости. Период действия особого предложения – до 30 ноября 2017 г.

«Садовые Кварталы» – идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного образа жизни: пять закрытых элитных кварталов на территории 11 га. 35 домов переменной этажности от 4 до 16 этажей с собственным парком и прудом, главной площадью, на которой расположена необходимая торговая инфраструктура.

В клубных домах реализуются квартиры площадью от 57,4 до 299,2 кв. м различных планировочных решений. Витражные окна, высокие потолки, на верхних этажах расположены фешенебельные пентхаусы с террасами, есть варианты с каминным залом и застекленной верандой на крыше.

Вся территория комплекса является исключительно пешеходной зоной. Каждый квартал имеет свой, огороженный и охраняемый внутренний двор, что позволяет создать клубные, приватные пространства для жителей.

В жилом комплексе «Садовые Кварталы» предусмотрена развитая инфраструктура: три детских сада, школа с двумя спортивным залами, спортивный клуб крупнейшей фитнес-сети, а также фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и ипотечного кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: ул.Доватора д.2 или по телефону:
+7 (495) 755 88 87

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77