«Садовые кварталы» - участник номинации Яндекс.Недвижимость

Каждый из нас может представить дом своей мечты и принять участие в выборе лучшего объекта на рынке новостроек! В рамках Премии Urban Awards 2017 здесь и сейчас проводиться онлайн-голосование и определяются победители! Номинация «Выбор пользователей Яндекс.Недвижимость» будет вручена по итогам голосования и Ваша квартира, Ваш жилой комплекс может стать первым!

Победителем в новой номинации станет один из 36 жилых комплексов, отобранных специалистами Яндекс.Недвижимость. Комплекс элитных клубных домов «Садовые кварталы» вошел в топ лучших и участвует в голосовании! Сделайте свой выбор! Голосуйте за лучших!

Голосование проводиться до 15 ноября включительно.
https://realty.yandex.ru/urban/

Urban Awards является престижной премией в сфере жилой недвижимости. Объекты-лауреаты Urban Awards получают статус «Лучший объект года» в соответствующей номинации и тем самым подтверждают соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.

Яндекс.Недвижимость — сервис для поиска объявлений о продаже и аренде квартир, участков и загородных домов. Сервис был запущен в 2010 году. Сейчас на сервисе опубликовано более миллиона актуальных объявлений о недвижимости по России. Месячная аудитория составляет порядка 1,9 млн человек (по данным TNS Web Index Россия на август 2017 года).

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77