Садовые Кварталы в тройке лидеров рейтинга ЦИАН

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» вошел в тройку лидеров в рейтинге аналитического центра ЦИАН (Cian.ru).

В рейтинге учитывались новостройки внутри МКАД по оценке выручки от розничных продаж квартир и апартаментов (по зарегистрированным ДДУ) за первые 3 квартала 2017 года.

«Садовые Кварталы» самый большой по площади застройки элитный комплекс в центре Москвы. На территории 11 га возводятся 5 кварталов: 35 домов высотой от 4 до 16 этажей. Вся территория – исключительно пешеходная зона. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор. В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами. К нему будут вести шесть зеленых пешеходных бульваров. В целом зеленые насаждения займут более половины площади комплекса.

Комплекс рассчитан на семейных покупателей и здесь востребованы квартиры больших площадей: 40 % покупок приходится на трехкомнатные квартиры и 27 % на двухкомнатные. Комплекс возводится в спокойном и респектабельном районе Хамовники, который регулярно признается самым привлекательным районом для проживания семей с детьми. Здесь расположены известные учебные заведения (6 из них входят в 500 лучших школ России).

Cian.ru – крупнейший интернет-сервис для покупателей и арендаторов жилья, самая большая и актуальная база объявлений, регулярно обновляемая за счет запуска новых сервисов и расширения географии представленных объектов.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77