В «Садовых кварталах» откроется фитнес-клуб World Class

Группа компаний «ИНТЕКО» и «Русская Фитнес Группа» подписали соглашение, в соответствии с которым в элитном комплексе клубных домов «Садовые кварталы» появится фитнес-клуб сети World Class.

«Русская Фитнес Группа» станет крупнейшим оператором коммерческих помещений в центральной зоне комплекса. Клуб World Class будет расположен в строящейся второй очереди «Садовых Кварталов» (корп. 2.1-2.4), которую планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

Дина Шварцберг, генеральный директор ОАО «Садовые кварталы»: «Это амбициозный проект – двухэтажный фитнес-клуб общей площадью 3200 кв. м с бассейном, просторным тренажерным залом, с панорамными окнами, из которых открывается вид на водную гладь и прогулочные зоны вокруг пруда. Можно будет заниматься на тренажерах и любоваться пейзажем центральной площади комплекса. Открытие клуба – это очередной шаг к формированию гармоничного общественного пространства с разнообразной инфраструктурой».

Владимир Александровский, директор по развитию сети World Class: «На сегодняшний день World Class является крупнейшей фитнес-корпорацией в России, которая оперирует 40 собственными и 43 франчайзинговыми клубами в 32 городах в 5 странах. Мы рады, что наш клуб появится в одном из самых ярких и комфортных жилых комплексов престижного района Хамовники. Новый фитнес-клуб будет отвечать самым высоким современным стандартам и предлагает широкие возможности для занятий самыми разными видами спорта. Уверен, что он станет спортивной доминантой района и будет пользоваться популярностью как у жителей комплекса, так и у их соседей».

Комплекс «Садовые кварталы» расположен в респектабельном районе Хамовники – одном из самых лучших по экологии и транспортной доступности в центральном округе Москвы. «Садовые Кварталы» – идеальное место для семейного проживания, где есть все необходимое для комфортного, безопасного образа жизни: пять элитных кварталов на территории 11 га с собственной инфраструктурой. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор. Сердце комплекса – центральная площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. Вся территория комплекса исключительно пешеходная зона.

Первый и четвертый кварталы введены в эксплуатацию. Завершается строительство третьего квартала. Ведётся активное строительство второго.

В комплексе предусмотрена полноценная и развитая инфраструктура премиального уровня: три детских сада, школа, фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77