«Садовые Кварталы» - предложения с новогодней скидкой полностью реализованы!

В элитном комплексе клубных домов «Садовые Кварталы» завершилась новогодняя акция. Объем квартир с праздничной скидкой 17 % во второй очереди второго квартала (корпуса 2.5-2.10) полностью и досрочно реализован. Мы поздравляем наших покупателей с удачной и выгодной покупкой!

«Садовые Кварталы» – идеальное место для семейного проживания, где есть все для комфортного, безопасного образа жизни. Комплекс расположен в респектабельном районе Хамовники – престижном и в одном из самых лучших по экологии и транспортной доступности в центральном округе Москвы. На площади 11 га возводятся 5 кварталов: 35 домов высотой от 4 до 16 этажей. Вся территория – исключительно пешеходная зона. Каждый квартал имеет свой, закрытый внутренний двор. В центральной зоне комплекса будет искусственный пруд и двухуровневый общественный центр с кафе, ресторанами и магазинами. К нему будут вести шесть зеленых пешеходных бульваров. В целом зеленые насаждения займут более половины площади комплекса.

В клубных домах реализуются квартиры площадью от 57,4 до 299,2 кв. м различных планировочных решений. Витражные окна, высокие потолки, на верхних этажах расположены фешенебельные пентхаусы с террасами, есть варианты с каминным залом и застекленной верандой на крыше.

В трех кварталах предусмотрены детские сады, а вблизи центральной площади комплекса строится собственная школа и будет открыт фитнес-клуб площадью 3200 кв. м крупнейшей фитнес-корпорации World Class с бассейном с видом на пруд. Первые этажи зданий также отведены под объекты инфраструктуры высокого класса: фермерская лавка, кондитерская, винотека, мясной и гастрономический ресторан. Часть объектов уже открыты и успешно функционируют.

«Садовые Кварталы» – идеальное место для жизни всей семьи!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77