Путешествие в Рождество в парке Горького

В праздничной Москве проходит фестиваль «Путешествие в Рождество», который в этом году посвящен театру. Одна из главных площадок фестиваля расположена в парке Горького, рядом с комплексом элитных клубных домов «Садовые Кварталы».

Главной достопримечательностью новогоднего парка Горького станет инсталляция-предсказатель, приложив руку, к которой гости смогут получить предсказание на 2018 год.

Знаменитый каток парка будет работать всю новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, московские диджеи в режиме нон-стоп сыграют сеты с тематическими песнями. Площадь катка будет украшена миллионом огней, а на дорожках и аллеях появятся световые арт-объекты. У входа на лед установят инсталляцию “2018”, которую специально для парка создал художник Сергей Овсейкин.

После полуночи в небе над парком Горького прогремит праздничный салют, а на главной сцене парка с аудиовизуальным шоу выступит российская электронная группа D-Pulse.

«Путешествие в Рождество» – прекрасный повод для жителей комплекса «Садовые Кварталы» пройтись по красивым улицам старинного района Хамовники и насладится праздником в самом живописном парке города.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77