Объекты ГК «ИНТЕКО» номинированы на премию Move Realty Awards

Лучшие объекты ГК «ИНТЕКО»: «Садовые кварталы», Balchug Viewpoint, Balchug Residence и «Лайнер» стали номинантами профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018!

В 2018 году премия Move Realty Awards собрала рекордное количество номинантов – почти 250 заявок более чем от 100 компаний. Впереди первый этап: каждый из участников будет оценен более чем по 50 критериям. Критерии были разработаны экспертным советом с учетом потребительских запросов. После первого этапа организаторы сформируют шорт-лист финалистов, из которых экспертный совет выберет победителей по каждой номинации.

Победители Премии будут объявлены на торжественной церемонии вручения 3 апреля 2018 года.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – один из самых ярких архитектурных проектов столицы. Совершенно уникальный для Москвы объект комплексного освоения территории, где соблюден долгожданный баланс между элитарностью и открытостью. На территории 11 га в центральном районе Хамовники запланировано строительство 5 клубных кварталов, которые расположены вокруг центральной площади с прудом, парковой зоной, кафе и ресторанами. Внутренняя территория кварталов полностью закрыта и приватна. Центральная площадь открыта для жителей города – это общественное пространство, новая точка притяжения района Хамовники! К площади ведут шесть зеленых бульваров. В целом парковая зона займет более половины площади комплекса.

Элитные комплексы Balchug Viewpoint и Balchug Residence выделяет безупречное расположение – на практически закрытом для нового строительства «золотом острове» Балчуг, напротив Кремля и парка Зарядье. Комплексы построены на набережной Москвы-реки и отличаются изысканной и респектабельной архитектурой от знаменитого архитектурное бюро Германии — Hadi Teherani Architects, высоким уровнем строительства, продуманными проектными решениями и технически совершенными инженерными системами. В отделке фасада и входных групп используются дорогие натуральные материалы: юрский камень и металл.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Основная задача премии – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги по интернет-рекламе.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77