Новости строительства комплекса «Садовые Кварталы» - февраль

В жилом комплексе «Садовые Кварталы» продолжается активное строительство второго и третьего квартала, ведутся подготовительные работы на строительной площадке пятого квартала.
3 квартал
Завершены работы по кирпичной кладке в корп. 3.1-3.9. Выполнены работы по укладке блоков для обозначения перегородок в квартире к. 3.1, 3.3, 3.4 и 3.5. Выполнена чистовая отделка потолков на -1 и -2 этаже, выполняются работы по отделке стен и потолков на – 3 этаже. Завершены работы по устройству “чистовых” полов на -1, -2 и -3 этаже. Производятся работы по чистовой отделке стен и потолков в технических помещениях на -1, -2 и -3 этаже. Завершены работы по устройству стяжек в МОП надземной части в к. 3.1-3.9. Ведутся работы по оштукатуриванию стен и потолков в МОП надземной части.
Завершен монтаж стояков ХВС и ГВС в квартирах, ведутся работы в технических помещениях. Монтируются системы отопления. Выполняются работы по монтажу слаботочных систем. Выполняются работы по монтажу лифтового оборудования. Установлены металлоконструкции на кровле, окончен монтаж кровельного пирога. Завершены работы по устройству утепления и подсистемы НФС на корп. 3.8. Выполняется монтаж чистовых коробок окон на к. 3.2, 3.3, 3.6, в к. 3.4 и 3.5 – работы завершены.
Ведется монтаж медных композитных панелей в к. 3.4 и 3.5 и 3.6. Ведутся работы по облицовке фасада натуральным камнем в к. 3.1, 3.3 и 3.8. Выполняются работы по монтажу витражных конструкций в к. 3.4, 3.5 и 3.7. Ведутся работы по демонтажу строительных лесов в к. 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.8, 3.9.
Окончены работы по устройству теплосети. Выполняются работы по прокладке инженерных коммуникаций (водопровод, водоотведение, водосток, телефонизация). Смонтировано вентиляционное оборудование на кровле корп. 3.1 и 3.2, выполняются работы в к. 3.3-3.9. Выполняются работы по устройству вентиляционных систем в подземной части к. 3.1-3.9.
Завершены работы по интеграции и реставрации стены Клейна.
Ведутся работы по досыпке грунта в сформированную призму внутреннего двора. Выполняются работы по монтажу дворовых пешеходных мостов.
Второй квартал (первая очередь корпуса 2.1-2.4.)
Ведутся работы по разработке котлована и рекультивации центральной зоны. Завершены работы по устройству распределительного пояса по 1 и 2 этапу. Выполнен демонтаж распорной системы.
Продолжается выполнение земляных работ для устройства фундамента. Устройство бетонной подготовки, гидроизоляции и фундаментной плиты по 1 этапу завершен, по 2 этапу – выполняются. Выполняются работы по бетонированию стен и перекрытий подземной части.
Монолитные работы по устройству стен и перекрытий надземной части завершены. Выполняются кладочные работы в подземной и надземной части здания.
Второй квартал (вторая очередь корпуса 2.5-2.10)
Выполнен снос здания (г. Москва, ул. Доватора д.2) и гаражей (г. Москва, ул. Усачева д.17 стр.4). Выполняются работы по вывозу строительного мусора с территории строительной площадки.
Ведутся подготовительные работы: завершен монтаж строительного ограждения площадки, проводится монтаж въездных ворот.
5 квартал
Завершены работы по разбору фундамента административного здания. Завершены работы по вывозу строительного мусора с территории строительной площадки.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77