Объекты ГК «ИНТЕКО» вышли в финал премии Move Realty Awards

Лучшие объекты ГК «ИНТЕКО» набрали наибольшее количество баллов по результатам оценки первого отборочного тура премии Move Realty Awards. Каждый номинант тщательно оценивался более чем по 50 критериям. В результате острой борьбы комплекс элитных клубных домов «Садовые кварталы», элитных резиденций Balchug Residence и апартаментов бизнес класса «Лайнер» вышли в финал профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2018!

Комплексы «Садовые кварталы» и Balchug Residence стали финалистами номинации «Проект года премиум-класса».

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – один из самых ярких архитектурных проектов столицы. Уникальный для Москвы объект комплексного освоения территории, в котором соблюден долгожданный баланс между элитарностью и открытостью. На территории 11 га в центральном районе Хамовники запланировано строительство 5 клубных кварталов, которые расположены вокруг центральной площади с прудом, парковой зоной, кафе и ресторанами. Внутренняя территория кварталов полностью закрыта и приватна. Центральная площадь открыта для жителей города – это общественное пространство, новая точка притяжения района Хамовники! К площади ведут шесть зеленых бульваров. В целом парковая зона займет более половины площади комплекса.

Элитный комплекс Balchug Residence выделяет безупречное расположение – на практически закрытом для нового строительства «золотом острове» Балчуг, напротив Кремля и парка Зарядье. Комплексы построены на набережной Москвы-реки и отличаются изысканной и респектабельной архитектурой от знаменитого архитектурное бюро Германии — Hadi Teherani Architects, высоким уровнем строительства, продуманными проектными решениями и технически совершенными инженерными системами. В отделке фасада и входных групп используются дорогие натуральные материалы: юрский камень и металл.

В этом году Move Realty Awards собрала более 250 заявок на участие свыше чем от 100 девелоперских компаний. Победители Премии будут объявлены на торжественной церемонии вручения 3 апреля 2018 года.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учрежденная одним из крупнейших федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. Основная задача премии – определить надежных застройщиков, комфортные для проживания объекты недвижимости и компании, предлагающие наиболее эффективные услуги по интернет-рекламе.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77