Недвижимость от лидеров

Компания «Магистрат-Недвижимость» – генеральный риелтор объектов ГК «ИНТЕКО» – примет участие в выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 29 марта по 01 апреля в Гостином Дворе.

Этой весной на стенде № C11 мы представим самые востребованные, инвестиционно привлекательные объекты: элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы», элитный квартал Balchug Residence, лучший комплекс апартаментов бизнес-класса «Лайнер», клубный дом на Кутузовском «Свой» и жилой комплекс «На Мельникова».

Бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте выставки, пройдя регистрацию http://exporealty.ru/visit/registration/

Специалисты компании «Магистрат-Недвижимость» бесплатно проконсультируют каждого посетителя по вопросам покупки квартиры, возможных бонусах, вариантах оплаты. Для вас действуют уникальные условия реализации: скидки, рассрочки платежа, выгодные условия ипотечного кредитования от ведущих банков, а также приятные сюрпризы и подарки!

Элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – скидка до 15 %!

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» расположен в престижном районе Хамовники, одном из самых лучших по экологии и транспортной доступности в центральном округе Москвы. Клубные дома где все включено: развитая инфраструктура высокого класса, живописный пруд, паркая зона, центральная площадь с торговых галерей, а также лучшие виды на респектабельный Запад столицы.

В продаже новый объем квартир в пятом квартале – завершающей стадии строительства самого востребованного элитного объекта Москвы.

Элитный квартал Balchug Residence – скидка от 10 %!

Balchug Residence – пять изысканных особняков клубного типа – от 13 до 26 резиденций в каждом. Квартал расположен на первой линии Раушской набережной всего в 800 метрах от Кремля на «золотом острове» Балчуг. Из панорамных окон апартаментов открываются великолепные виды на Москву-реку и историческую застройку столицы: величественную высотку на Котельнической набережной, «Парящий мост» и самый стильный парк Москвы – Зарядье.

Лучший комплекс бизнес-класса «Лайнер» – скидка до 15 %!

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса «Лайнер» по версии премии Urban Awards 2017 выделяет престижное месторасположение, разумная стоимость (от 5,8 млн рублей), оптимальные планировки (от 29 кв. м) и выгодные условия реализации: ставки варьируются от 8,25 %, минимальный первоначальный взнос от 0 %.

«Лайнер» расположен в активно развивающемся районе Ходынского Поля, в котором преобладает современная застройка премиум и бизнес-класса с насыщенной инфраструктурой. В шаговой доступности четыре станции метро, ближайшая «ЦСКА» в 300 метрах.

Клубный дом на Кутузовском «Свой» – скидка 5 % плюс машиноместо в подарок!

ЖК «СВОЙ» – клубный комплекс у парка «Кунцево» в престижном Западном округе столицы, удачно расположенный в районе с благоприятной экологией и высокой транспортной доступностью. При покупке 2-, 3- комнатных квартир машиноместо в подарок! Для покупателей однокомнатных квартир предусмотрена скидка 50 % на машиноместо!

Жилой комплекс «На Мельникова» – скидка 5 %, или машиноместо в подарок!

«На Мельникова» – проект комплексной застройки в высокой стадии готовности: 5 из 6-ти корпусов заселены. Шесть корпусов комплекса формируют единое благоустроенное пространство с ландшафтным дизайном, детскими площадками, зонами отдыха и пешеходными дорожками. Комплекс расположен на границе Таганского района в двух километрах от Садового кольца. В пешеходной доступности 3 станции метро: “Волгоградский проспект”, “Пролетарская”, “Дубровка”.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» – это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проходит с 1997 года. На выставке «Недвижимость» представлены все форматы жилья в Москве, Новой Москве и Подмосковье. В рамках выставки проходят бесплатные семинары, где можно получить информацию о росте цен на недвижимость, новых форматах жилья, услугах и сервисах для покупателей.
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77