Специальное предложение для покупателей компании «Магистрат-Недвижимость» - кредит от банка ВТБ по льготной ставке 8,9 %!

Спешим поделиться хорошими новостями: покупателям недвижимости в компании «Магистрат-Недвижимость» предоставляется возможность воспользоваться специальной льготной программой Банка ВТБ: ставка годовых от 8,9%, первоначальный взнос от 15%!

Базовая процентная ставка по продуктам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» – 9,6%. Клиентам компании «Магистрат-Недвижимость» предоставляется дисконт 0,3% и доступен кредит по ставке 9,3% годовых на квартиры и апартаменты площадью менее 65 кв. м! Минимальный первоначальный взнос – 15 % (сумма кредита до 15 млн рублей).

Ипотечное кредитование по ставке 8,9% – специальное предложение программы «Больше метров-меньше ставка». При покупке квартиры площадью более 65 кв. м предоставляется дисконт 0,7%. Первоначальный взнос: от 20%. Программа действует в комплексе элитных клубных домов «Садовые кварталы» и в ЖК «СВОЙ».

Программа «Победа над формальностями» (предъявите всего 2 документа и получите кредитное решение за 24 часа): ставка с учетом дисконта – от 9,6%. Первоначальный взнос: от 30% при покупке квартиры.

Срок кредитования: от 1 до 30 лет.

Максимальная сумма кредита – 30 млн рублей.

Новые ценовые условия применяются по дате принятия Банком заявления-анкеты на ипотечный кредит.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77