Поздравляем вас с международным днем защиты детей!

Уважаемые друзья!

Компания «Магистрат-Недвижимость» поздравляет Вас с международным днем защиты детей и желает счастливых улыбок, отличного настроения и благополучия!

1 июня – не только праздник детства, но и день, в который мы, взрослые, особенно остро осознаем свою ответственность за будущее подрастающего поколения. В детях – наше богатство, ради них мы работаем и живем, на них возлагаем свои надежды.

Будущее ребенка во многом формируется его ближайшим окружением, и родители всегда стараются помочь своим детям: выбрать лучшую школу, раскрыть таланты, воспитать чувство прекрасного.
Не секрет, что звание лучшего района для семейного проживания в Москве давно закрепилось за районом Хамовники. В этой части столицы располагаются лучшие образовательные и медицинские учреждения, район славится спокойной атмосферой, а также наличием парков и зон отдыха.

Именно в Хамовниках строится лучший элитный комплекс клубных домов «Садовые Кварталы». Уникальная архитектура домов от известных московских архитекторов, собственный парк, пруд в центре комплекса, свои школа и детские сады, развлекательная и спортивная инфраструктура – все располагает к комфортной и насыщенной жизни, ориентированной на семейные ценности.

Приглашаем Вас посетить отдел продаж объекта, который расположен по адресу: ул. Ефремова, д.10, стр.1, к 4/3. График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 18:00.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77