Рекордная инфраструктура: комплекс «Садовые Кварталы» стал победителем премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2018»

7 июня 2018 года прошла 9-я ежегодная церемония награждения победителей премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2018».

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» в очередной раз подтвердил свои лидирующие позиции рынка элитных новостроек, став победителем в номинации «Инфраструктура Объекта №1».

Екатерина Батынкова, генеральный директор компании «Магистрат-Недвижимость»: «Наш флагманский проект «Садовые Кварталы» на протяжении семи лет занимает лидирующие позиции на рынке элитной недвижимости и высоко оценен как покупателями, так и профессиональным сообществом.

Победа в самой крупной и престижной отраслевой премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2018» – это еще одно подтверждение актуальности концепции проекта.

«Садовые Кварталы» ориентированы в первую очередь на семейное проживание, поэтому создание насыщенной инфраструктуры класса премиум мы изначально рассматривали как необходимую составляющую проекта. Масштабная территория в 20 га, на которой возводится комплекс, позволила разместить многочисленные зоны отдыха, детские сады, школу, фитнес-центр сети World Class, бутики, рестораны, кофейни и другие необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты.».

О премии:
«Рекорды рынка недвижимости» – самая первая премия, появившаяся на рынке недвижимости в 2010 году. Премия проходит при поддержке Правительства Москвы и Московской области. Организатор – Московский Бизнес Клуб.

Победители премии «Рекорды рынка недвижимости» определяются по результатам трехэтапного голосования: сначала проходит народное голосование, затем голосует экспертное жюри. Результаты народного голосования и голосования жюри обрабатываются Оргкомитетом премии. По итогам двух этапов создается short-лист – по 3 финалиста премии в каждой номинации.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77