Поздравляем с наступающим Днём любви, семьи и верности!

Дорогие друзья! Компания «Магистрат» поздравляет вас с наступающим Днем любви, семьи и верности! Мы от всей души желаем счастья в семейной жизни!

Немаловажная составляющая этого счастья – своя квартира – центр уюта и благополучия. И для тех, кто еще им не обзавелся, самое время обратить внимание на Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» – наш самый «семейный» проект: более 70% покупателей жилья в этом комплексе находятся в браке. 60% – это семьи с детьми, причем у 40% из них один ребенок в семье, у 32% – двое детей, у 8% – трое и более.

Семейные пары с детьми покупают в основном 2-х и 3-комнатные квартиры, часто под объединение. Бывает, что клиенты, уже купившие квартиру в I очереди комплекса, приобретают еще одну для детей «на вырост» в строящемся квартале. Конечно, большая часть (64%) наших покупателей приобретают жилье с целью улучшения качества жизни, но 20% покупают квартиры для своих детей, а 4% – для родителей.

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля.

В Москве в этот день пройдет праздничная программа. Интересно провести время можно будет в «Сокольниках», «Зарядье», саду «Эрмитаж», «Царицыне», Бабушкинском и других парках. Гостей ждут бесплатные концерты, выставки, конкурсы, мастер-классы и другие развлечения. Центральная площадка празднования расположится в музее-заповеднике «Царицыно».

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77