Застройщик АО «Садовые кварталы» присоединился к материнской компании - АО «ИНТЕКО»

АО «Садовые кварталы», застройщик одноименного элитного жилого комплекса в московском районе Хамовники, присоединилось к материнской компании – АО «ИНТЕКО». Компании объединились, пройдя через процедуру универсального правопреемства. «ИНТЕКО» приняло на себя функции застройщика комплекса «Садовые кварталы» – одного из ключевых объектов компании в столице – и обязательства перед участниками долевого строительства 3, 2 и 5 кварталов.

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы», который «ИНТЕКО» возводит в респектабельном районе Хамовники, – лидер рынка элитной недвижимости Москвы. По данным управления анализа рынка и ценообразования АО «ИНТЕКО», за 11 месяцев 2018 года в комплексе продано порядка 14 тыс. кв.м. жилья, что в 2 раза превышает объем реализованного спроса в объектах премиального сегмента данной локации и составляет около 20% рынка.

Это один из самых значимых и масштабных проектов элитного рынка столицы: на территории 11 га ведется строительство пяти кварталов по принципам гармоничной европейской застройки. Комплекс сочетает в себе единство уникального градостроительного решения, неповторимой архитектуры от семи именитых бюро и современных технологий строительства. С одной стороны, проект привлекает внимание с точки зрения архитектурной концепции, с другой – представляет собой комфортную для жизни среду. Масштаб территории позволил сбалансировать частные и общественные пространства таким образом, чтобы было удобно и жителям, и горожанам.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77