«САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ»: НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ПРОДЛЕНА

Только до 31 января продлевается предоставление новогодней скидки 15% на ограниченный пул квартир в жилом комплексе «Садовые Кварталы»!

Предложение действует при условии заключения договора в январе 2019 года и 100% оплате. Акция распространяется на ограниченный пул квартир во 2-м квартале комплекса «Садовые Кварталы» (корпуса 2.5, 2.6, 2.10).

«Садовые Кварталы» – самый востребованный элитный жилой комплекс Москвы у покупателей. Комплекс состоит из пяти приватных кварталов клубных домов. Каждый квартал имеет свой закрытый благоустроенный внутренний двор. В центре «Садовых Кварталов» — большая площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. В целом зеленые насаждения займут более половины площади комплекса.

Корпуса 2-го квартала комплекса спроектированы известными архитектурными бюро ТПО «Резерв» и «Остоженка».

Все дома квартала имеют единое подземное пространство, в котором располагается вместительный паркинг и функциональные кладовые помещения.

Территория комплекса является пешеходной, движение и хранение автотранспорта осуществляется исключительно в подземной части комплекса.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77