Повышение цен c 1 марта на квартиры в «Садовых Кварталах»

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» пользуется неизменно высоким спросом у покупателей премиальной недвижимости. В данный момент ведется строительство последней очереди легендарного проекта.

Покупателям предлагаются квартиры в строящихся втором и пятом кварталах. Широкий выбор планировочных решений отвечает самым высоким требованиям и разнообразным запросам. Различные площади квартир, а также панорамные окна и уникальные видовые характеристики позволят воплотить в жизнь любое желание будущих жителей.

Покупателям доступны квартиры площадью от 61,8 кв. м. с отдельной спальней до двухуровневых семикомнатных пентхаусов с открытой террасой.
Если вы хотите успеть купить квартиру по выгодным ценам, у вас осталось всего три недели до планового повышения цен!

С 1 марта 2019 года – плановое повышение цен на все квартиры в проекте «Садовые кварталы».

«Садовые Кварталы» – элитный жилой комплекс, который строится на территории 11 гектар в Хамовниках. Комплекс состоит из пяти приватных кварталов клубных домов, располагающихся вокруг центральной площади с прудом, торговой галереей, собственным фитнес-центром и парковой зоной. Первый и четвертый кварталы построены и заселены, к вводу в эксплуатацию готовится третий квартал жилого комплекса «Садовые Кварталы».

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону (495) 232 08 08.

Будем рады ответить на Ваши вопросы! Время выбирать!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77