В жилом комплексе «Садовые Кварталы» прошел бизнес-тур, организованный Urban Awards

Оргкомитет премии Urban Awards в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» организовал бизнес-тур для представителей администрации Ямало-Ненецкого автономного округа по лучшим новостройкам Москвы различных классов. Основная цель – познакомить участников с передовыми технологиями формирования комфортной городской среды.

Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы» трижды становился победителем ежегодной независимой премии Urban Awards в номинациях «Жилой комплекс года с лучшей архитектурой», «Лучший проект комплексного освоения территории: комплексная застройка» и «Лучшее благоустройство и инфраструктура».

Гостей «Садовых Кварталов» заинтересовала концепция жилого комплекса, в рамках которой соблюдается идеальный баланс общественных и приватных зон, а также рациональный подход к благоустройству, при котором 60% территории комплекса – это благоустроенная озелененная территория с ландшафтным дизайном.

Много вопросов было задано об объектах инфраструктуры как уже действующих, так и запланированных. Участники экскурсии увидели действующий детский сад, магазин свежих продуктов «Фреш-маркет», винотеку, а также по достоинству оценили проект центральной зоны комплекса с искусственным прудом, собственным фитнес-центром и торговой галереей с кафе и ресторанами.

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону (495) 232 08 08.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77