Новости строительства второго квартала жилого комплекса «Садовые Кварталы»

В ходе подготовки к монтажу фасадов на четырех корпусах второго квартала «Садовых Кварталов» начаты работы по установке строительных лесов.

Фасады трех корпусов (2.2-2.4.) будут выполнены из юрского камня светлого оттенка, а фасад корпуса 2.1 – из клинкерного кирпича специально разработанного немецкой компанией Hagemeister для жилого комплекса «Садовые Кварталы».
Корпуса 2.1-2.4 располагаются на берегу искусственного пруда, на первой линии центральной зоны жилого комплекса. У пруда проектом предусмотрен фитнес-центр общей площадью 3 200 кв. метров с бассейном. В данный момент завершены работы по заливке фундаментной плиты бассейна фитнес-центра, ведутся монолитные работы по устройству стен.

Все четыре корпуса спроектированы мастерской «Сергей Скуратов Architects», которая выступает генеральным архитектором проекта строительства комплекса клубных домов «Садовые Кварталы».
Окончание строительных работ в четырех корпусах второго квартала, а также в фитнес-центре запланировано на IV квартал 2019 года.

Информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону (495) 232 08 08.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77