«Садовые Кварталы»: только 5 квартир на специальных условиях!

В предвкушении весны мы подготовили приятные подарки: только с 1 по 31 марта первые 5 покупателей квартир в 5-м квартале комплекса клубных домов «Садовые Кварталы» смогут приобрести недвижимость со скидкой 10%!

Акция распространяется на ограниченный пул квартир при 100% оплате или оформлении ипотечного кредита.

5 квартал жилого комплекса состоит из двух домов, объединенных общей стилобатной частью, в которой располагается торговая галерея, кафе и детский сад. Вдоль стилобата проходит аллея, ведущая к центральной зоне «Садовых Кварталов», на которой располагается пруд, фитнес-центр, школа, а также объекты торгово-развлекательной инфраструктуры.

Фасады корпусов в 5 квартале облицованы темно-красным и светлым клинкерным кирпичом, декорированы вставками из фактурной кирпичной кладки и ламелями из натуральной меди. Со стороны улицы Усачева жителей встречает центральное лобби с лаунж-зоной и стойкой ресепшен. Уютный внутренний двор квартала выполнен в соответствии с последними модными тенденциями ландшафтного дизайна.

Широкий выбор функциональных планировочных решений, панорамные окна и уникальные виды на Воробьевы горы, Москва-Сити и на построенные корпуса проекта – квартиры в «Садовых Кварталах» воплощение элегантности и роскоши!

5 квартал – это последняя очередь строительства легендарного жилого комплекса «Садовые Кварталы».

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и ипотечного кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону (495) 232 08 08.

Будем рады ответить на Ваши вопросы! Время выбирать!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77