Новости строительства

В комплексе клубных домов «Садовые кварталы» продолжается строительство второго и пятого кварталов.

В корпусах первой очереди второго квартала (2.1-2.4) полностью возведен монолитный каркас. В корпусе 2.1 приступили к установке черновых коробов под оконные конструкции, проводится монтаж лесов для последующих фасадных работ.

В стилобатной части корпусов 2.1-2.4 будет расположен двухэтажный фитнес-центр с бассейном общей площадью 3 200 кв. метров. В данный момент в фитнес-центре ведется монтаж монолитного каркаса. Работы выполнены на 45 %.

Внутри корпусов 2.2-2.4 завершена кирпичная кладка межквартирных перегородок. В корпусе 2.1 данные работы ведутся на уровне 6 этажа. В подземной части монтаж кирпичных перегородок полностью завершен.

Также в первой очереди второго квартала прокладывают внутренние инженерные сети. Полностью завершены работы по устройству противопожарного водопровода.

Во второй очереди второго квартала (2.5-2.10) и в пятом квартале ведутся земляные работы, а также работы по устройству «стены в грунте».

На строительной площадке проводится вынос наружных сетей электроснабжения и теплоснабжения. В пятом квартале проходит опытное испытание свайного поля.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77