Новости строительства

Делимся последними новостями со строительной площадки комплекса клубных домов «Садовые кварталы»!

Ведется активное возведение корпусов второго и пятого кварталов проекта.

В корпусах первой очереди второго квартала (2.1-2.4) монолитный каркас полностью возведен. В корпусе 2.1 ведется установка черновых коробов под оконные конструкции. Выполнен монтаж строительных лесов на южном и восточном фасадах корпуса 2.1, начат монтаж строительных лесов западном фасаде корпуса 2.1 и на корпусе 2.2.

В стилобатной части корпусов 2.1-2.4 будет расположен двухэтажный фитнес-центр с бассейном общей площадью 3 650 кв. м, в том числе 332 кв. м технических помещений. В данный момент в фитнес-центре ведется монтаж монолитного каркаса. Работы выполнены на 50%.

Внутри корпуса 2.1 продолжается кирпичная кладка межквартирных перегородок на уровне 6 этажа. В то время как в корпусах 2.2-2.4 и в их подземной части данные работы завершены.

В четвертой очереди строительства второго квартала (корпуса 2.5-2.10) и в третьей очереди строительства пятого квартала (корпуса 5.1, 5.2) ведутся земляные работы, а также работы по устройству «стены в грунте», устройству форшахт и технологических дорог.

На строительной площадке проводится вынос наружных сетей электроснабжения и теплоснабжения. На участке пятого квартала продолжаются работы по опытному испытанию свайного поля.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77