Новости строительства

Рассказываем об актуальных новостях со строительной площадки комплекса клубных домов «Садовые кварталы»!

Активно идет строительство корпусов второго и пятого кварталов проекта.

Монолитный каркас корпусов первой очереди второго квартала (2.1-2.4) полностью возведен. В корпусе 2.1 ведется установка черновых коробов под оконные конструкции. На фасадах корпуса 2.1 выполнен монтаж строительных лесов на 75%, на фасадах корпуса 2.2 – на 80%, на фасадах корпуса 2.3 – на 20%.

На данный момент в фитнес-центре, который будет расположен в стилобатной части корпусов 2.1-2.4 и предполагает наличие бассейна, ведется монтаж монолитного каркаса и армирование чаши бассейна. Работы выполнены на 55%.

Внутри корпусов 2.2-2.4 завершена кирпичная кладка межквартирных перегородок. В корпусе 2.1 эти работы выполнены на уровне 6 этажа. В подземной части монтаж кирпичных перегородок полностью завершен.

В четвертой очереди строительства второго квартала (корпуса 2.5-2.10) и на участке пятого квартала (корпуса 5.1, 5.2) ведутся земляные (экскавационные) работы, проводится устройство «стены в грунте», устройство форшахт и технологических дорог. Кроме того, на площадке корпусов 2.5-2.10 начались работы по устройству системы водопонижения, завершился вынос наружных сетей электроснабжения и теплоснабжения.

На участке пятого квартала (корпуса 5.1, 5.2) идут подготовительные работы по устройству свайного поля, завершился вынос наружных сетей электроснабжения и теплоснабжения, производится строительство подпорной стены между третьим и пятым кварталами.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77