Новости строительства

Рассказываем об актуальных новостях со строительной площадки комплекса клубных домов «Садовые кварталы»!

Строительство корпусов второго и пятого кварталов проекта продолжается активными темпами.

В корпусах первой очереди второго квартала (2.1-2.4) полностью возведен монолитный каркас. В корпусе 2.1 устанавливаются черновые короба под оконные конструкции, работы выполнены на 50%. На фасадах корпусов 2.2-2.4 ведется монтаж строительных лесов.

В стилобатной части корпусов 2.1-2.4 будет расположен двухэтажный фитнес-центр с бассейном. В данный момент в фитнес-центре ведется монтаж монолитного каркаса и армирование чаши бассейна. Работы выполнены на 60%.

Завершаются работы по возведению кирпичной кладки межквартирных перегородок. В подземной части данные работы полностью окончены.

В четвертой очереди строительства второго квартала (корпуса 2.5-2.10) и на участке пятого квартала (корпуса 5.1, 5.2) ведутся земляные (экскавационные) работы, выполняется устройство форшахт и технологических дорог, завершился вынос наружных сетей электро- и теплоснабжения.

В корпусах 2.5-2.10 завершены работы по устройству «стены в грунте» и проводится устройство системы водопонижения.

На участке пятого квартала (корпуса 5.1, 5.2) идут работы по устройству «стены в грунте». Кроме того, здесь окончено строительство подпорной стены между третьим и пятым кварталами и начались строительно-монтажные работы по устройству свайного поля.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77