Повышение цен с 1 июля на квартиры в «Садовых кварталах»

Объявляем о плановом повышении цен на все квартиры в строящемся пятом квартале элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы» с 1 июля 2019 года.

На данный момент в пятом квартале «Садовых кварталов» можно выбрать квартиры с высотой потолков 3,35 м и площадью от 87,9 до 153,7 кв. м. В них представлены оригинальные планировочные решения, способные удовлетворить запросы даже самых взыскательных покупателей. Кроме того, из большинства квартир пятого квартала откроются великолепные виды на Воробьевы Горы, Москва-сити и на корпуса проекта «Садовые Кварталы», что повысит статус жилья будущих жителей и подчеркнет их тонкий вкус.

Пятый квартал проекта представлен двумя жилыми корпусами – 5.1 и 5.2. – переменной этажности (3-17 этажей) общей площадью 27 тыс. кв. м. В малоэтажной части застройки будут открыты дошкольное образовательное учреждение, ресторан и предусмотрены площади под офисы.

Продолжая общую архитектурную концепцию «Садовых кварталов», вентилируемые фасады корпусов пятого квартала будут облицованы кирпичом светлого и темного оттенков и натуральными медными пластинами. Сейчас ведется строительство последней очереди легендарного проекта. Завершение строительных работ запланировано на 2021 год.

«Садовые Кварталы» – элитный жилой комплекс, который строится на территории 11 гектар в Хамовниках. Комплекс состоит из пяти приватных кварталов клубных домов, располагающихся вокруг центральной площади с прудом, торговой галереей, собственным фитнес-центром и парковой зоной. Первый и четвертый кварталы уже построены и заселены.

Если Вы хотите успеть до планового повышения цен и купить квартиру с выгодой, спешите принять решение до конца июня!

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону +7 (495) 232 08 08.

Будем рады ответить на Ваши вопросы! Время выбирать!

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77