Спешим рассказать Вам о самых последних новостях со строительной площадки элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы»!

Корпуса второго и пятого кварталов проекта продолжают активно возводиться.

Монолитный каркас жилых корпусов второго квартала (2.1-2.4) полностью возведен. В корпусе 2.1 установка черновых коробов под оконные конструкции завершена на 75%, в корпусе 2.2 – на 80%. На фасадах корпуса 2.4 монтаж строительных лесов выполнен на 15%, в то время как в корпусах 2.1, 2.2 и 2.3 данные работы окончены.

В стилобатной части корпусов 2.1-2.4 будет расположен двухэтажный фитнес-центр с бассейном. В данный момент здесь ведется армирование и бетонирование чаши бассейна и финальных участков фундаментной плиты фитнес-центра в зоне бассейна. Работы завершены на 67%.

Внутри корпусов 2.2-2.4 и подземной части здания выполнена кирпичная кладка межквартирных перегородок. В корпусе 2.1 данные работы продолжаются на уровне 6 этажа.

В четвертой очереди строительства (корпуса 2.5-2.10 второго квартала) ведутся работы по устройству бетонной подготовки для фундаментной плиты, продолжаются земляные (экскавационные) работы, выполнено устройство «стены в грунте», форшахт и технологических дорог, окончен монтаж системы водопонижения.

На участке пятого квартала (корпуса 5.1, 5.2) проводятся земляные (экскавационные) работы, окончено устройство «стены в грунте», форшахт и технологических дорог. Строительство подпорной стены между третьим и пятым кварталами завершено. Строительно-монтажные работы по устройству свайного основания продолжаются.

2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77