Только в августе скидка 9% на квартиры второго квартала!

До конца августа на все квартиры в корпусах второго квартала элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы» распространяется скидка 9%. В рамках действующей акции минимальная цена за лот составляет 40 млн рублей.

Предложение актуально с 1 по 31 августа включительно и действует при 100% оплате или оформлении ипотеки.

Элитный комплекс клубных домов «Садовые кварталы» возводится компанией «ИНТЕКО» в районе Хамовники на территории площадью 11 га. Проект комплексной застройки представляет собой пять кварталов, сформированных 35 жилыми корпусами переменной этажности. В составе комплекса планируется разместить объекты социально-бытовой инфраструктуры: рестораны, кафе, аптеки, магазины здорового питания, предприятия бытового обслуживания. В рамках реализации проекта на территории строится двухэтажный фитнес-центр площадью более 3,5 тыс. кв. м с бассейном, просторным тренажерным залом и панорамными окнами, из которых открывается вид на пруд и прогулочные зоны. Кроме того, в «Садовых кварталах» предусмотрено наличие нескольких детских садов и школы.

В проекте представлены лоты с функциональными планировками, панорамными окнами, потолками высотой более 3 метров. Часть предложения составляют пентхаусы с каминами и открытыми террасами.

В «Садовых кварталах» реализованы важнейшие принципы гармоничной европейской застройки. Жилая часть занимает меньше половины площади квартала, остальное – зеленые зоны. В центре комплекса – большая площадь с прудом, торговой галереей, кафе и ресторанами, окруженная парком с бульварами и аллеями. Это общественное пространство, отрытое для жителей города.

Дополнительную информацию о наличии и стоимости квартир, программах рассрочки и ипотечного кредитования можно получить в офисе продаж на объекте по адресу: улица Ефремова, д.10, стр.1, к. 4/3 или по телефону +7 (495) 232 08 08.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!
2024 ООО «Смайнэкс Управление Активами».
Информация на данном сайте не является публичной офертой, определяемой ст. 437 ГК РФ.Сделано в A M I O
+7 (495) 266-36-77